City Home 城市家园 Chiang Mai

Chiang Mai
Villa City 城市家园 *

City Home 城市家园 Chiang Mai

119 57 Nantaram Road Haiyai District Chiangmai Thailand, Chiang Mai, Tailandia Mostrar mapa
El City Home 城市家园 ofrece alojamiento en el barrio Centro histórico de Chiang Mai.
Wat Suan Dok se encuentra a unos 2.2 km de distancia, mientras que Pikanesuan Dewali se encuentra a poca distancia a pie de la propiedad. Está situado a 2 km del centro de Chiang Mai.A pocos metros, podrá disfrutar de mengrai kilns.
Las habitaciones de este alojamiento incluyen un televisor de pantalla plana, un horno de microondas y un aparador. Encontrará una bañera, una ducha y un bidé en los cuartos de baño.
Khoei Yuan, TULOU Restaurant y AUM Vegetarian Food están a 150 metros.Este hotel también está cerca de la estación de tren Chiang Mai.
+ Más información - Menos
Instalaciones más populares
  • Acceso a Internet
  • Agradable para niños
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Chiang Mai
Aeropuertos
  • Aeropuerto internacional de Chiang Mai - 1,7 km
Estaciones de tren
  • Estación de tren de Chiang Mai - 3,6 km

Habitaciones y disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando las habitaciones disponibles.
Instalaciones

General

  • Caja fuerte

Régimen alimenticio

  • Hervidor
  • Utensilios de cocina

Servicios de la habitación

  • Wi-Fi en habitaciones
  • Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Lavabo
  • Televisor LCD
  • Radio despertador AM/FM
  • Cunas
Instalaciones más populares
  • Acceso a Internet
  • Agradable para niños

Política

  • Niños y camas suplementarias
  • Podrán alojarse gratis Todos los niños de menos de 2 en una cuna.
  • Todos los niños menores de 16 año/s pueden alojarse por THB 300 por persona y noche en una cama extra.
  • Todos los niños menores de 3 año/s pueden alojarse gratis en una cama extra.
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Sa 4 Jul
Do 5 Jul
Huéspedes
Buscando hoteles en Chiang Mai